переправа



Кремль не сдается, кремль заблуждается!



Опубликовано: 8-07-2014, 11:14
Поделится материалом

Власть, Общество


Кремль не сдается, кремль заблуждается!

 

Итак, что начинает проглядывать в политике Кремля по украинскому вопросу? Есть две крайние, на мой взгляд, кардинально неправильные точки зрения. Пропутинская и антипутинская. Они никак не могут быть истинными, так человек от рождения не может быть ни путинцем , ни антипутинцем, человек может быть патриотом своего племени или предателем, кроме того есть много промежуточных положений, всегда приобретенных ложными ориентирами. Быть горячим фанатичным апологетом Путина и быть патологическим ненавистником Путина – это, по большому счету, не быть, растворяться в иллюзорном мире своих фантазий. Но вернемся к двум диаметрально противоположным оценкам поведения Владимира Владимировича по украинскому (кризису?), мне кажется, правильней сказать по украинской трагедии. Апологеты Путина утверждают, что он действует хоть и не понятно, но по своему победоносному хитрому(одному ему известному) плану, и все, кто в этом сомневается, провокаторы, истерички и пособники госдепа США. Если кто-то начинает выражать озабоченность тем, что геноцид русских на Донбассе не встречает достойного отпора, его обзывают паникером и истеричкой. Предполагается, что нужно равняться на В.В. Путина, который проявляет истинное мужество и выдержку, внимательно наблюдая, как уничтожаются люди и города Донбасса, так сказать без паники и истерики. Ну и что, что детей разрывает на части, а матерям отрывает ноги, а города бомбятся авиацией и ракетными установками и начинается гуманитарная катастрофа, главное у Путина есть план и победа будет за ним. Ненавистники Путина думают по-другому: « А, все ясно! Предатель, сливает Новороссию, сдает Украину нацистам и тем самым готовит гибель Российской Федерации! А чего от него еще можно было ожидать?»

 

Я не путинец и не антипутинец, я русский православный патриот и оцениваю действие каждого человека с христианской патриотической точки зрения. « Бог и Отечество»,- так сформулировал Русский философ Виктор Аксючиц формулу русской победы, с такой формулировкой не могу не согласиться! Вот с этой точки зрения и необходимо оценить все происходящее. Немного позже я опишу как я с этой, единственно верной позиции, вижу происходящее на Украине и в РФ. Пока рекомендую другим подумать и дать свою собственную версию, на базе моей подсказки.

 

Итак, Бог и Отечество! Путин патриот или нет? Путинцы говорят: « Да». Это главный и самый сильный, самый умный и информированный патриот России, в которого нужно верить, как…. в Бога! Что бы не происходило, нужно твердо знать -- это во благо Страны! Антипутинцы просто говорят гадости, роясь в грязном белье сплетен и домыслов. Вместе с путинцами я могу открыть правду: президент является патриотом вверенной ему РФ, а его стратегический план состоит в том, чтобы изолировать главного врага РФ - США, сделать его изгоем, так называемого мирового сообщества. Идет дипломатическая битва за Европу, поэтому и не вводятся войска в Донбасс для защиты мирных жителей Новороссии, так как нынешним советникам Путина видится убийство детей и женщин нацистским режимом необходимым жервоприношением: «Чтобы у Европы открылись глаза!» Избрана такая тактика, оказывать военную помощь Новороссии ровно в таком объеме, который позволяет заморозить трагедию до тех пор, пока эти капризные евроглаза откроются! Кроме того, убеждают хитромудрые советники, через несколько месяцев экономический крах поднимет против бандеровского режима всю Украину и она как яблочко упадет в руки РФ. План настолько неглупый и теоретически правдоподобный, насколько безбожный, а значит ошибочный! Это бездуховный план прагматиков больше подходит патриоту Газпрома, чем лидеру России. Газпром не Россия, не Отечество, а экономика и геополитика не Бог! Значит, формула русской победы при таком выборе не работает. Кроме формулы русской победы существуют и европейские факторы успеха политического руководства, сформулированные Аристотелем: правитель должен звать себе в советники философов, а не интриганов - царедворцев.

 

Как оценивают нынешний кремлевский хитроумный план философы? Что говорят Дугин, Аксючиц, Расторгуев, Глазьев, Нотин, Дорифор другие мыслители и профессора гуманитарии? Они говорят правду, которая заключается в том, что США и Европа одна цивилизация, а Россия - другая, поэтому никогда не будет Европы от Лиссабона до Владивостока, никогда Европа не станет на Сторону России, тем более огрызку России - РФ против США. Никогда!!! Никакие экономические выгоды и расчеты не могут вынудить никого действовать вопреки своим цивилизационным кодам и религиозным корням, какая бы материалистическая риторика не звучала. Тем более нацистов экономические трудности никогда не приведут к отрезвлению, наоборот, во всех бедах, с еще большей злобой и ненавистью, будут обвинять главного врага – Россию! Украина превратится в милитаристский фашистский бронированный и ядерный кулак против Москвы.

 

А что внутри РФ, где уже большую массу людей уже почти превратили в космополитов - потребителей, детей Газпрома? РФ после Крыма обречена стать православной мудрой и могучей Россией или умереть. Страусам-обывателям , развращенным буржуазным потребительским зудом, думать об этом не хочется, но эту истину не спрячешь в багажнике модного иностранного автомобиля. Православные корни русского народа не дают заснуть христианской совести, которая не позволяет так долго, пристально и безучастно смотреть на геноцид русского народа в Донбассе и всей Новороссии, поэтому ошибочный малоэффективный и бездуховный план Кремля вызовет массовые протесты и падение рейтинга Владимира Владимировича, который после крымского подъема позволил себе, может быть даже на некоторое время, забыть о своем обещании никогда не оставлять в беде русских людей. А какой план правильный?

 

Да все, буквально все русские люди, знают правильный план! Пишет русская православная женщина, Екатерина: « ВКЛЮЧАЛА И ВЫКЛЮЧАЛА ПРОГРАММУ "СПЕЦИАЛЬНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ" С МАМОНТОВЫМ: КАК ОН ТОРОПЛИВО ОБРЫВАЛ И ЗАТЫКАЛ, КОГДА ПОЧТИ ВСЕ ВЫСТУПАЮЩИЕ ЕДИНОДУШНО ПЫТАЛИСЬ СКАЗАТЬ "НЕТ" ГЕНОЦИДУ РУССКИХ В НОВОРОССИИ! КАК ОН ДЕРЖАЛ "ЛИНИЮ ПАРТИИ", И КАК БЫЛО ЗА ЭТО СТЫДНО, КАК МЕРЗКО И КАК ОТРАДНО-БОЛЬНО БЫЛО СЛЫШАТЬ ИСКРЕННИЕ РЕЧИ ЛЮДЕЙ, ОТЛИЧАЮЩИЕСЯ ОТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РИТОРИКИ КАК ДЕНЬ ОТ НОЧИ. И ТОЛЬКО НЕКТО ИЗ СОВФЕДА ВЫСПРЕННО ПЫТАЛСЯ ВЫКРИКНУТЬ С ВООДУШЕВЛЕНИЕМ , ЧТО КАК, МОЛ, ПОРОШЕНКО НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ОН УБИВАЕТ С В О И Х ЖЕ ЛЮДЕЙ, НА ТО ПРИСУТСТВУЮЩИЕ ПЫТАЛИСЬ РЕЗКО ВОЗРАЗИТЬ, ЧТО НЕ СВОИ ОНИ ЕМУ,/// НО КУДА ТАМ... ЭТО ВЕДЬ "ЛИНИЯ ПАРТИИ" НА ЦЕЛОСТНОСТЬ УКРАИНЫ, НА НАВЯЗЫВАЕМУЮ РУССКОМУ ОБЩЕСТВУ МОДЕЛЬ : БУДТО КИЕВ УБИВАЕТ СВОИХ ЛЮДЕЙ, А, ЗНАЧИТ, МЕЖДУ СВОИМИ И ДОГОВОРИТСЯ. И ВСЕ РАЗОРВАННЫЕ ТЕЛА, ВСЕ ЗАМУЧЕННЫЕ ДЕТИ, ВСЕ РАЗГРОМЛЕННЫЕ ЛЮДСКИЕ ЖИЛИЩА БУДУТ ЗАБЫТЫ РАДИ ВОТ ТАКОГО МИРА. ВОТ ПОЧЕМУ И ГОСДУМА НЕ ПОДДЕРЖАЛА ПОСТАНОВЛЕНИЯ О ГЕНОЦИДЕ. НАВЯЗЫВАЮТ НАМ ДРУГИЕ ОЧИ. А МЫ НЕ ХОТИМ ДРУГИХ ГЛАЗ!!! МЫ НЕ ХОТИМ ДРУГИХ ГЛАЗ!!! МЫ НЕ ХОТИМ ДРУГИХ ГЛАЗ!!! МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕ МЫ. И НЕ РЫБЫ МЫ С БЕЛЕСЫМИ ПУСТЫМИ ГЛАЗАМИ. МЫ РУССКИЕ. И СМЫСЛ НАШЕЙ ЖИЗНИ - ЛЮБОВЬ. ЛЮБОВЬ НЕ РАЗРЕШАЕТ ВРАТЬ - НИ СЕБЕ, НИ ДРУГИМ. ПРЕДВИЖУ СТРАШНЫЙ РАСКОЛ РУССКОГО ОБЩЕСТВА, ЧЕМ БЫ НИ ЗАКОНЧИЛИСЬ ЭТИ ЧУДОВИЩНЫЕ ДЛЯ ДУШИ И СОВЕСТИ ИСПЫТАНИЯ». Так бьются в унисон сердца всех русских людей независимо от этнического состава крови! У тебя оно ничего не чувствует, поэтому не надо говорить мне и Екатерине от имени всех русских? Не имеем права! Мы- то имеем, а ты - нет! Ты - нерусский независимо от состава твоей холодной рыбьей и рабьей крови! Правильный «план» - это когда Бог и Отечество рождает в русском народе могучие желание дать достойный отпор фашистским оккупантам Киева, всей своей военной мощью осуществляющей геноцид русского народа Донбасса и всей Новороссии. Эти русские люди никогда не признавали нацистские бандеровские антирусские идеи, никогда не голосовали за оранжевых носителей, никогда не признавали евроинтеграционнык чаяний этих предателей Русского мира. Они вышли сражаться за Русский мир, за настоящую Россию, а не за РФ как корпорацию Газпромма. Оставлять их на уничтожение врагу - значит принимать участие в военном преступлении. Все другие планы и маневры - от лукавого, на базе бездуховной сурковской пропаганды.

 

А если третья мировая война? Чтобы была мировая война, кто-то должен этого пламенно хотеть. Кто, по - вашему, этого хочет? И как разрешение нацистам утюжить артиллерией и ракетами русские города и поселки Донбасса спасли бы нас от мировой войны, если таковые желающие были бы. Войны хотят лишь фашисты Киева и не сейчас, а через год, чтобы было время вооружиться до зубов и пойти на РФ. Чем раньше их обезвредить, тем меньше убитых детей и женщин, тем меньше вероятность вообще какой-либо даже локальной войны. Войска РФ сегодня способны за 24 часа погасить нацистский очаг войны, который только начинает разгораться. Вот - правда, а остальное - от лукавого, сурковская пропаганда полупредателей!

 

Виктор Дорифор

 

Метки к статье: Жирнов-Дорифор, Украина
Автор материала: пользователь Переправа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии к посту: "Кремль не сдается, кремль заблуждается!"
Имя:*
E-Mail:*