переправа



Театр Живая вода приглашает



Опубликовано: 5-05-2016, 13:37
Поделится материалом

Культура


 

Театр Живая вода приглашает


Серьезный разговор о семье, о том, как важно во что бы то ни стало, сохранить ее.  Думается, нашли главное – где болит. Современная семья переживает сейчас времена, полные тревоги и опасности. Есть на это много причин, но не о том речь. Речь о том, что, почувствовав эту боль, театр «Живая вода» проникся ею, сделал ее своей, попытался сказать верное слово, которое, вовремя сказанное, обязательно принесет пользу. О любви немало песен сложено… Вот и «Живая вода» спела свою песню о любви. Нам, зрителям, она пришлась по душе. В ней нет фальшивых нот, слова песни просты и сердечны, а голоса певцов звонки и чисты.

 

Н.Е.Сухинина

Театр Живая вода приглашает

 

"ОН-ОНА"

 
Спектакль-притча о секретах семейного счастья.

 
Светлая, пронзительная  притча о любви, о верности, о ценности семьи.

 
Люди, совсем недавно связавшие свои судьбы семейным союзом и клятвой любви, не могут прожить вместе более года и разводятся.

 

Театр Живая вода приглашает

 
Почему так происходит?  В чем основная причина?  Как сохранить семью?  В чем секрет семейного счастья?

 
Мы попытались разобраться в этом и помочь молодым избежать непоправимой ошибки.

 

Театр Живая вода приглашает

 
Так родился спектакль об умении любить и прощать. Динамичный, музыкальный спектакль, с добрым юмором и счастливым концом.

 
В спектакле участвуют профессиональные музыканты и вокалисты. Наряду со словом звучит живая музыка и пение.
Убеждены, что актуальность темы, острота взаимоотношений героев, юмор и динамика сцен не оставят вас равнодушными. А живая музыка и звучащие во время спектакля древние песнопения и песни на стихи поэта Светланы Кековой дополнят впечатление.

 

Театр Живая вода приглашает

 

Продолжительность спектакля 1 час 30 мин.


Для зрителей от 14 лет.

 
Отзывы зрителей

 

Братченко Алла
Вчера с мужем посмотрели ваш спектакль. Честно говоря, идя на него, он был настроен скептически... Пошёл, потому что я очень хотела. Но на первых минутах я поняла, что ему начинает нравится и в результате впечатлений было море!!! В некоторых моментах мы увидели себя со стороны, было забавно и ему и мне. Теперь мы наглядно понимаем, чего надо избегать, а к чему стремиться! Надо государству на ваш спектакль раздавать билеты в ЗАГСах, особенно тем кто подал заявление о разводе, может их станет меньше.) Помоги вам Господи, нести слово о сохранении семьи молодым!
Екатерина Ивановна
Это представление войдет в историю наших семейных отношений
Две недели назад после очередной ссоры мы разошлись с мужем, как в море корабли. Я пригласила его на дружеское свидание в театр на представление " Он и Она". Нас, безусловно, сблизила эта встреча. Так актуальна для нас эта тема. Взрыв эмоций! Очень понравилось! Это представление войдет в историю наших семейных отношений на всю жизнь! Актеры очень талантливые! Атмосфера живая! Спасибо вам за ваш труд!
Ананьева Анна Евгеньевна
Очень больная тема, очень простое решение. Очень тронуло меня лично, и я получила ответ, что делать
Острецова Ирина Геннадьевна

Чудесный спектакль, актеры! Таких бы побольше! заставил задуматься и дорожить отношениями больше,я плакала...

Макаров Сергей Владимирович
Это потрясающе! Нам сегодня этого так не хватает! Спасибо Вам!
Натали Мальцева
Великолепный спектакль!!!! С Любимым Молодым человеком остались в восторге!!!И,возможно, пойдем второй раз!!! Потрясающая игра актеров, покяряет простая незамысловатая, но очень поучительная история о взаимоотошениях между молодыми супругами!!!!Очень понравилась музыка, песни!!!! БРАВО!!!! Очень рекомендую всем сходить, кто не видел!!!
Лятошинский Станислав Вадивович, инженер энергетик, 39 лет
Желателен для показа в подростковой не воцерковлённой среде
Новотарские Андрей и Ольга, офицер запаса с надёжным "тылом", больше 100 лет (вместе)
пожелания два: 1) Помощи Божьей, 2) расширение аудитории
12 баллов по 10-ти бал.шкале

Анна Шабан
Спасибо огромное за сегодняшний спектакль!!! Он из тех, что меняет нутро! Ехала обратно и всю дорогу о нем думала! Это был не просто хорошо проведенный вечер, но наполненный любовью и красотой человека, человеческих отношений и любовью Бога к нам! СПАСИБО!!!
Марина Ус
Спасибо огромное за премьеру! Нам ОЧЕНЬ понравилось! Сын мой смотрел с большим увлечением, а после расплакался. Вы подарили вчера моей семье покой и умиротворение! спасибо всем!!!!
Ваня К
Низкий вам поклон за замечательный спектакль, просмотр настолько меня впечатлил, что при просмотре у меня текли слёзы. Большое вам спасибо, что вы дарите людям такие моменты которые заставляют задуматься о жизни и своих поступках.

 

Промо-ролик «Он-Она»
http://www.youtube.com/watch?v=2IXVJnaNdCw

 

Театр Живая вода приглашает

 

"КАК  БУКАШЕЧКА  СТАЛА  БОЖЬЕЙ"


Сказка - притча для детей и их родителей.

Автор идеи – отец Сергей Баранов (г.Орск), автор фильмов«Литургия»,«Философия покаяния» (гран-при на втором международном фестивале «Надежда- 2012»)

 

Театр Живая вода приглашает


Вас ждет трогательная история о маленькой Букашечке с очень большой душой, о том, как она совершила то, что не смогли сделать её сильные и уверенные в себе друзья. И как своим поступком она помогла им стать лучше, пожертвовав собой ради другого.


«Взрослая сказка для детей. Про нас, в общем! В этих обитателях леса – смешных, трогательных насекомых легко можно узнать себя»

 

Театр Живая вода приглашает


Продолжительность спектакля 1 час 30 минут.


Для зрителей от 5 лет


Промо-ролик: "Как Букашечка стала Божьей"
https://www.youtube.com/watch?v=-HciC5MA7zE 

 

Театр Живая вода приглашает

 

Отзывы:
Анна Ринкман
После всего просмотра спектакля понимаешь- почему и для родителей. Не только в смысле сопровождения чад, а чтобы вместе с детьми постичь тайну Божьего творения. Да,да- нам, родителям подчас еще больше , чем детям, надо объяснять: Что такое настоящая Любовь, кто он - настоящий Друг? «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит». Понравился сынуле спектакль (со сказкой он уже знаком), пробил на слёзы взрослых, в зале была полнейшая тишина, спесь сошла с лиц важных пап, выходили какие-то уже оттаявшие душой родители и влюблённые в Букашечку дети. СпасиБо ВАМ ! Вы донесли свою мысль до детских и ВЗРОСЛЫХ сердец!

 

Литвинова Елена Геннадьевна
Огромное спасибо за слезы, которые катились весь спектакль! После него очень хотелось сделать что-то доброе. Как-будто ненужная чешуя с души отвалилась и ты на время стал младенцем.

 

Зорина Ольга
Спасибо за Букашечку!!! Много говорили с детьми после о любви и самопожертвовании, о дружбе, очень добрый и светлый спектакль, всплакнули... С Уважением мама мальчика Алеши (5 лет) - он Букашечке подарил свои мандарины, любим тебя, родная Букашечка!!! До встречи! Спасибо за прекрасную песню!

 

Громова Ирина Валерьевна
Позвольте выразить слова искренней благодарности за прекрасный спектакль "Как букашечка стала Божьей"!!!! Ходила с подругами и 5-ю детьми. Смотрели не отрываясь от сцены глазами и хохотали, и плакали, и просто поражались великолепной и искренней игрой актёров!!! Побольше такого искусства, может и люди стали бы меняться к лучшему!!!

 

Метки к статье: Театр Живая вода, афиша
Автор материала: пользователь Переправа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии к посту: "Театр Живая вода приглашает"
Имя:*
E-Mail:*